Общеобразовательная автономная некоммерческая организация «Школа имени Абдулхамида Юсупова»

Адрес367000, Российская Федерация, Республика Дагестан, Махачкала, Сепараторная , 1

Контакты администрации +7(967)932-88-66 shkola_yusupova@mail.ru

Продолжается апробация Адаптивной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Дорога - наш друг»

На созданной в АНО «Школа имени А. Юсупова» инновационной образовательной площадке продолжается апробация Адаптивной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Дорога - наш друг» в рамках реализации грантового проекта «Автогородок: инновационный центр социализации детей с инвалидностью и ОВЗ».
Инклюзивные занятия по изучению ПДД проводятся в 4-х группах и вызывают неподдельный интерес у детей.
@droopi05

Дата публикации — 16.11.2020