Общеобразовательная автономная некоммерческая организация «Школа имени Абдулхамида Юсупова»

Loading...

Достижения

Победители и призёры клубного чемпионата г. Махачкалы по дзюдо

04.03.2021

Ученики АНО «Школа имени А. Юсупова» стали победителями и призёрами клубного чемпионата г. Махачкалы по дзюдо.

Читать далее

Победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 68 кг.

13.02.2021

Ученик 8-б класса АНО «Школа имени А. Юсупова» Ибнухаджаров Саид стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 68 кг.

Махачкалинские пловцы, 2005 и 2008 годов рождения защитили взрослые разряды на первенстве по плаванию среди юниоров в Ставрополе.

05.02.2021

Махачкалинские пловцы, 2005 и 2008 годов рождения защитили взрослые разряды на первенстве по плаванию среди юниоров в Ставрополе. Пандемия внесла в календарь сборной по плаванию серьезные коррективы. Многие чемпионаты были отменены. Но Дагестанские пловцы решили проявить себя и за пределами республики. Что движет молодыми спортсменами плыть к заветным медалям узнавала Ларианна Шамхалаева.

Глава МИННАЦА РД встретился с учащимися школы им. А. Юсупова

16.09.2020

Накануне министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов посетил махачкалинскую Школу им. А. Юсупова, где прошло мероприятие ко Дню единства народов Дагестана.

Первое место на республиканском этапе Всероссийского конкурса молодых исследователей «Шаг в будущее»!

02.11.2020

В Симпозиуме «Естественные науки и современный мир», в секции «Проблемы загрязнения окружающей среды» с докладом «Экологическое состояние озера Ак-гёль» блестяще выступил ученик 10-А класса АНО «Школа имени А. Юсупова» Мухаммад Омаров.

1 место в конкурсе на лучшее исполнение детьми стихотворения о Пророке Мухаммаде ﷺ

16.12.2020

Воспитанница Дошкольного отделения АНО «Школа имени А. Юсупова» Абдурахманова Фатима заняла 1 место в конкурсе на лучшее исполнение детьми стихотворения о Пророке Мухаммаде ﷺ

1 место в соревнованиях на Кубок Федерации плавания Республики Дагестан

24.11.2020

Десятиклассник АНО «Школа имени А. Юсупова» Омар Омаров занял первое место в соревнованиях на Кубок Федерации плавания Республики Дагестан, состоявшихся 22 ноября в спорткомплексе «Анжи-арена».

Победители конкурса Фонда президентских грантов 2020 года

15.06.2020

Грантовый проект АНО «Школа имени А. Юсупова» стал победителем второго конкурса Фонда президентских грантов 2020 года